На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В центре «Радость» пройдет День открытых дверей

Изображение предоставлено центром «Радость»

Сотрудники центра «Радость» приглашают детей вместе с родителями изучить доступные кружки и секции на дне открытых дверей. Об этом нашему корреспонденту сообщил представитель центра.

«Наших гостей ждет знакомство как с Центром в целом, так и в частности с его отделениями, а также с педагогами по индивидуальным инструментам. При входе в Центр всех будут ждать наши педагоги, которые проводят, покажут и расскажут все интересующие подробности», — рассказал представитель центра.

Отмечается, что у посетителей будет возможность познакомиться с такими инструментами, как фортепьяно, скрипка, орган, домра и другими.

Мероприятие будет проходить два дня – 18 и 20 мая с 16:00 до 18:00 по адресу: ул.Михалковская, 22. Необходима предварительная запись по телефону: 8 499 154 50 03

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх