На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Михалковской установили ливневую решетку

На странице «Наше Коптево» в социальной сети «ВКонтакте» жительница района поинтересовалась о законности проведения ремонтных работ на Михалковской улице, 11.

«На Михалковской улице, 11 у магазина копают большую яму без каких-либо опознавательных знаков и ограждений», — отметила женщина.

Также она добавила, что, возможно, этими работниками являлись сотрудники ближайшего магазина, которые, по ее словам, хотели соорудить собственную ливневку.

Корреспондент газеты обратился с вопросом в Управу района Коптево, чтобы выяснить законность проводимых работ.

«Работы по обустройству ливневой решетки, соединенной с ливневой канализацией,  проводились силами ГБУ «Жилищник района Коптево». Это связано с многочисленными обращениями жителей дома на проблему образования подтопления на территории ул. Михалковская, 11», — сообщил сегодня корреспонденту источник в Управе района Коптево.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх