На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин открыл после реконструкции поликлинику на улице Теплый Стан

Собянин открыл после реконструкции поликлинику на улице Теплый Стан Фото: Д. Гришкин mos.ru

Сразу четыре поликлиники открыли в столице

После комплексной реконструкции в Москве открыли филиал №3 городской взрослой поликлиники №134 на ул. Теплый Стан.

Как доложил на открытие мэр Москвы Сергей Собянин, в настоящее время в столице  находится в работе около полусотни поликлиник. 

-Часть из них начинает вступать в работу. Мы перед этим запустили три клиники, и сегодня сразу четыре поликлиники в Москве одновременно запускаем, — доложил градоначальник

Сообщается, что обновленную  поликлинику оснастили  всем необходимым для работы. Здесь установлено 1369 единиц современного медицинского оборудования. Благодаря ему здесь смогут проводить современные виды диагностики, среди которых — суточный мониторинг артериального давления, холтер-мониторинг, эхокардиография. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх