На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Маленькие мастера из школы № 185 получили свои награды

В школе № 185 стали известны результаты финальных испытаний Московского детского чемпионата «Мастерята — 2023». Об этом сегодня сообщили в администрации учебного заведения.

— На торжественной церемонии закрытия были награждены ученики нашей школы. Команда 1 «Г» класса в составе Матвея Стулова и Вячеслава Морозова получила дипломы в номинации «За серьёзное отношение к работе» в номинации «Изготовление прототипов (аддитивное производство). Ребята получили памятные подарки за участие в финале конкурса, — рассказали в школе.

В той же номинации другая школьная команда завоевала бронзовую медаль. Прекрасный результат показали Юрий Щербаков и Никита Стулов из 4 «Д» класса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх