На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Подрядчик сорвал установку площадки в проезде Черепановых

mos.ru

В прошлом году у домов 40А и 40А, с. 1 в проезде Черепановых была запланирована установка новой детской площадки. Однако в группе «Я — житель Коптево» социальной сети «Фейсбук» Полина Федотова сообщила, что уже год у них под окнами стоит совсем не тот игровой комплекс, который должен был быть.

«Куда делась детская площадка, которая была закуплена для нашего двора по адресу пр. Черепановых, 40А, 40А с. 1? Ее должны были установить в прошлом году, но были установлены два комплекса не по спецификации», — говорилось в сообщении.

В ГБУ «Жилищник района Коптево» сегодня нашему корреспонденту сообщили, что проблемы с установкой возникли из-за недобросовестного подрядчика.

«Контракт, который был заключен и опубликован на сайте госзакупок, пришлось расторгнуть, так как подрядная организация не успевала выполнить работы в срок. МАФы не были закуплены. В итоге площадка была установлена рабочими «Жилищника» из аварийных запасов. Пока что новые работы по благоустройству там не планируются», — объяснил представитель «Жилищника».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх