На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В институте на Михалковской начинается приемная кампания

mos.ru

Художники проверяют кисти и краски, готовясь сдавать вступительные экзамены в Институте графики и искусства книги имени В. А. Фаворского. С 19 июня в подразделении Московского политеха начинается приемная компания. Об этом сообщили в пресс-службе учебной организации.

«19 июня в Московском Политехе стартует прием документов на все формы обучения. И в этот же день, в 11:00 мы ждем всех в корпусе на Большой Семеновской на дне открытых дверей. Вас встретят представители разных направлений нашего университета и расскажут, почему стоит поступать именно в Московский Политех.», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в этом году поступающим доступны несколько способов подачи документов: через личный кабинет поступающего, посредством сервиса Госуслуг («Поступление в вуз онлайн»), лично (через законного представителя), отправка почтой.

Подробную информацию о документах можно узнать по ссылке или уточнить по телефонам: +7 (495) 223-05-22, 8 (800) 550-91-42.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх