На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Москва полностью обеспечена лекарственными препаратами гепаринового ряда

Москва полностью обеспечена лекарственными препаратами гепаринового ряда Фото: Е. Самарин mos.ru

Завод в три раза увеличил производство препаратов 

Как сообщил глава департамента инвестиционной и промышленной политики столицы Александр Прохоров, Москва полностью обеспечена лекарственными препаратами гепаринового ряда.

Крупнейшим фармацевтическим предприятием столицы, основной специализацией которого является производство обезболивающих лекарственных средств, является Московский эндокринный завод. Как доложил Прохоров, завод в последнее время практически в два-три раза увеличил производство препаратов гепаринового ряда.

-У нас точно не должно быть проблем с этой продукцией в городе, -отметил глава ведомства.

В целом производство гепарина планируется увеличить вдвое.

-Мы будем выпускать в I квартале 2021 года 1 млн 600 тыс. ампул гепарина, — рассказал журналистам первый заместитель министра промышленности и торговли РФ Сергей Цыб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх