На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В доме на бульваре Матроса Железняка электрик перепутал выключатели

pixabay

В редакцию газеты «Район «Коптево» обратился житель дома 18/12 на бульваре Матроса Железняка с жалобой на некачественную замену электровыключателей в подъезде.

«В результате ремонта электровыключателя подъездного освещения, был снят рядом стоящий выключатель уличного освещения подъезда и установлен на его место. Провода скручены напрямую. Разбита стена, не убран мусор. Требуем убрать мусор и сделать нормальный ремонт», — написал житель.

За комментарием мы обратились в ГБУ «Жилищник района Коптево».

«Проведены работы по уборке мусора. Стену восстановили и окрасили, выключатель был заменен на новый одноклавишный вместо двухклавишного», — сообщили сегодня нашему корреспонденту в «Жилищнике».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх