На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Москве за сутки 4 тыс 82 человека заболели COVID-19

В Москве за сутки 4 тыс 82 человека заболели COVID-19 Фото: М. Мишин mos.ru

Новые антирекорды показывает медицинская сводка

Медики сообщают о новых 4 тыс. 82 случая коронавирусной инфекции. Также стало известно, что 5 октября из больниц были выписаны  1 тыс. 156 человек, которые полностью вылечились.

Ранее в Москве открыли  2 резервных коронавирусных госпиталей в конгрессно-выставочном центре «Сокольники» и в ледовом дворце «Крылатское».

Напомним, с  28 сентября людям старше 65 лет и москвичам с хроническими заболеваниями вновь необходимо соблюдать домашний режим. Пенсионеры вновь могут воспользоваться социальной помощью и заказать лекарства и продукты на дом. Работодателям рекомендовано перевести сотрудников на дистанционный режим работы. Также были продлены каникулы для школьников на две недели.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх