На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Москва прошла сертификацию по стандарту ISO 37122 в числе первых 10 городов мира – Собянин

Москва прошла сертификацию по стандарту ISO 37122 в числе первых 10 городов мира – Собянин Фото: Е. Самарин mos.ru

«Умные» сервисы помогут сделать город лучше

Мэр Москвы Сергей Собянин написал на своем сайте о том, что столица  получила сертификаты соответствия международным стандартам.

Эксперты оценивали восемьдесят показателей в основных отраслях городского хозяйства.

-Почему это важно? Потому что «умный город» — это не о будущем, а о сегодняшнем дне. Об этом мы говорили на международном форуме Smart Cities, который в конце мая проходил в Москве, —  отметил градоначальник.

Также Собянин подчеркнул, что получение сертификата ISO — не самоцель, а просто текущая оценка работы городских властей по внедрению технологий SmartCity. Власти Москвы продолжат данную работу и будут и дальше разрабатывать  «умные» сервисы для горожан, чтобы «наш город становился еще лучше, безопаснее и комфортнее для жизни». 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх