• Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Команда Коптева стала призером окружных соревнований по дартс

pixabay

В Спортивном зале на улице 8-го Марта состоялись Окружные соревнования по дартс Московской комплексной Спартакиады «Московский двор — спортивный двор». Об этом сообщили в администрации Центра физкультуры и порта САО.

«Участие в соревнованиях приняли сборные команды из 14 районов Северного административного округа: юноши и девушки 8-17 лет. Участники выступали в турнирах «Сектор 20» и «Набор очков»», — говорится в сообщении.

По итогам выступлений юные спортсмены из Коптева заняли сразу несколько призовых мест в турнире «Сектор 20». Ярослав Колесниченко занял второе место в категории «Юноши 8-11 лет», Полина Гришкина взяла серебро в категории «Девушки 8-11 лет» и Матвей Ситков стал вторым в категории «Юноши 12-14 лет. В результате команда Коптева стала бронзовым призером в общекомандном зачете.