На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: Russpass запускает цикл познавательных видеороликов о Москве

Сергунина: Russpass запускает цикл познавательных видеороликов о Москве фото: mos.ru

Портал помогает спланировать тур поездку в Москву

Теперь на туристической платформе Russpass можно посмотреть видеоролики о столице.

Как рассказала заммэра столицы Наталья Сергунина, данная платформа помогает туристам спланировать свое путешествие по Москве. 

-Уже сейчас можно посмотреть семь познавательных роликов. Они доступны на русском и английском языках, — проинформировала заммэра Москвы.

Сообщается, что из видеороликов пользователи узнают, как инженерам удалось передвинуть на новое место целый дом, что вдохновило архитектора Владимира Шухова. Также здесь есть архивные кадры Олимпиады и многое др.

Напомним, с помощью электронного помощника пользователи могут создать удобный маршрут путешествия по столице, заранее купить электронные билеты на экскурсии, в музеи и театры, забронировать билеты на поезд или самолет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх