На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: Московская программа тестирования инноваций номинирована на премию ООН

Сергунина: Московская программа тестирования инноваций номинирована на премию ООН Фото: М. Денисов mos.ru

Тестирование помогает выявить слабые стороны проекта до запуска

Как сообщила   заммэра Москвы Наталья Сергунина, международные эксперты из разных стран признали программу столицы  по пилотному тестированию инновационных решений лучшей. Проект был  номинирован  на премию ООН World Summit Awards.

По всем номинантам на данную премию проводится тщательный отбор.

— Это крупный городской проект для технологичного бизнеса, который помогает представителям предпринимательства испытать свои разработки в реальных условиях с участием целевой аудитории, — рассказала Наталья Сергунина. 

Сообщается, что проект позволяет узнать мнение пользователей и специалистов до выпуска продукта на рынок.

Напомним, международными экспертами премии World Summit Awards изучаются региональные инновационные и цифровые решения, которые могут иметь глобальное значение. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх