На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптевский суд направили уголовное дело в отношении бывшего инспектора по САО

Уголовное дело в отношении теперь бывшего инспектора 1-го регионального отдела надзорной деятельности управления по САО ГУ МЧС России по г. Москве возбудили в Головинской межрайонной прокуратуре. Он обвиняется в получении должностным лицом взятки в крупном размере. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры города Москвы.

«По версии следствия, обвиняемый, занимая должность инспектора, при реализации предоставленных ему полномочий по предупреждению, выявлению и пресечению нарушений требований в области пожарной безопасности, проводил проверку на поднадзорном объекте. В ходе исполнения своих должностных обязанностей он сообщил генеральному директору организации на необходимость периодической передачи ему денежных средств в качестве взяток за попустительство по службе», — сообщили в пресс-службе.

Отметим, что обвиняемый получил взятку от генерального директора на сумму 80 тысяч рублей с июня по декабрь 2014 года. В настоящий момент бывшему инспектору избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Рассматривать уголовное дело будет Коптевский суд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх