На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин объявил о начале работы павильонов «Здоровая Москва» в парках столицы

Прием пациентов ведётся ежедневно 08:00 до 20:00

В столичных парках отдыха открылись 46 павильонов проекта «Здоровая Москва». О том как работают пункты диспансеризации рассказал сегодня Сергей Собянин.

«Буквально в течение часа можно получить хороший сервис, бесплатно, комплексно, провести все анализы, получить прием у врача. А если какие-то проблемы будут выявлены, то наш телемедицинский центр будет дальше направлять на более углубленное обследование», — поделился с жителями Москвы Собянин в ходе открытия павильона в парке «Ходынское поле».

В первую очередь такие исследования нужны горожанам, переболевшим COVID-19, отметил Собянин.

Для приема необходимы московский полис ОМС и документ, удостоверяющий личность. Все павильоны работают ежедневно с 08:00 до 20:00, напомнил мэр Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх