На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин: Москва получит первые партии жизненно важных лекарств по офсетам в марте-апреле

Собянин: Москва получит первые партии жизненно важных лекарств по офсетам в марте-апреле Фото: М. Мишин mos.ru

«Биокад»  шесть лет будет поставлять городу препараты

В ближайшее время  столичные  больницы получат первые партии лекарств для лечения онкологии, произведенные новым заводом компании «Биокад». Информацию озвучил мэр Москвы Сергей Собянин.

Сообщается, что до конца 2027 года компания будет поставлять городу порядка 40 лекарственных препаратов. Частные инвестиции в проект составят 3 млрд руб..

Офсетный контракт между правительством  Москвы и компанией «Биокад» был заключен в 2017 году.

Как рассказал мэр Москвы Сергей Собянин, правительства большинства стран видят в госзакупках важнейший инструмент поддержки отечественного производителя. 

-Если покупаем молоко, то только у своих крестьян. Вагоны метро – у своего, а не у иностранного производителя. Деньги налогоплательщиков должны работать на развитие собственной экономики, а не уплывать за рубеж, — уточнил градоначальник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх