На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Новые изменения внесены в расписание поездов от «Красного Балтийца»

Фото предоставлено пресс-службой Московских центральных диаметров

Расписание поездов второго Московского диаметра изменится с 28 июня по 24 июля в связи с путевыми работами. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали.

«Расписание поездов МЦД-2 изменится в конце июня — июле в связи с путевым развитием станции «Москва-пассажирская-Курская» для будущего МЦД-4 и смене стрелочных переводов на станциях «Царицыно», «Гривно» и «Стобовая», — отметили в пресс-службе организации.

Работы пройдут в ночные часы, чтобы сохранить объемы движения в дневное время.

Напомним, пассажиры могут узнать об актуальном расписании на остановочных пунктах, в мобильном приложении РЖД и на официальном сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх