На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Москве за два дня арестованы 42 участника конфликта в Кузьминках

В Москве за два дня арестованы 42 участника конфликта в Кузьминках. Фото: Е. Самарин mos.ru

Участников драки у метро «Кузьминки» выдворят из России

Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Кузьминкого районного суда Москвы сообщает, что сорок два участника конфликта в Кузьминках арестованы на пятнадцать суток.

Всего, по данным АГН «Москва», поступившим от Главного управления МВД России по городу Москве, в полицию после инцидента были доставлены сто три правонарушителя.

На всех задержанных иностранных граждан составлены протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных несколькими статьями КоАП РФ.

В Главном управлении столичной полиции сообщили также, что все участники конфликта будут выдворены с территории Российской Федерации. Им также будет назначен административный штраф. Части правонарушителей въезд на территорию России будет запрещен навсегда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх