На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Москва и Сеул договорились о сотрудничестве в области инноваций

Москва и Сеул договорились о сотрудничестве в области инноваций Фото: М. Денисов mos.ru

Москва уделяет особое внимание экосистеме для инноваторов

Агентство инноваций столицы подписало в Сеуле стратегическое партнерское соглашение с южнокорейской государственной ассоциаций Innobiz.  Информацию озвучила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Сотрудничество с южнокорейской государственной ассоциацией подразумевает обмен опытом и передовыми практиками, а также совместные программы для малых и средних инновационных компаний.

-Как и наши коллеги в Республике Корее, Москва уделяет особое внимание технологическому развитию и экосистеме для инноваторов, — отметила Сергунина. 

Напомним, менее чем за два года существования программа «Московский акселератор» привлекла более 4,5 тыс. заявок на участие от технологических стартапов из самых разных отраслей. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх