На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Москвичи пожертвовали более 2 млн рублей через сервис на mos.ru

Москвичи пожертвовали более 2 млн рублей через сервис на mos.ru Фото: М. Денисов mos.ru

Портал помогает собирать средства на социальную реабилитацию людей

Благотворительный сервис на mos.ru пользуется популярностью, пишет пресс-служба правительства Москвы. На данный момент он помог собрать на благие дела  уже более  2 млн руб.

Москвичи активно  жертвуют средства для помощи тяжелобольным детям, бездомным животным, на социальную реабилитацию людей с инвалидностью и мн.др. Всего  в сервисе представлено 30 программ. 

-С запуском Благотворительного сервиса появился еще один очень доступный способ поддержать инициативы НКО, и для этого не нужно совершать каких-то сложных действий. Мы присоединились к сервису, чтобы рассказать о нашей деятельности как можно большему количеству москвичей, — рассказала  директор Благотворительного фонда социальной и информационной поддержки для детей после кохлеарной имплантации и с нарушениями слуха «Мелодия жизни» Наиля Галеева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх