На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Истощенная собака сбежала от пьяного гитариста на Коптевской

Скриншот группы «Наше Коптево, надень маску» социальной сети «ВКонтакте»

Печальная история произошла на Коптевской улице. Один из жителей заметил у дома 36 сильно истощенную собаку. Животное буквально было обтянуто кожей, виднелись все кости. Он поделился информацией в группе «Наше Коптево, надень маску» социальной сети «ВКонтаткте».

В собаке подписчики узнали питомца местной «знаменитости». Человек, известный всем, как «дядя Миша» часто «музицирует» у станции МЦК или остановке «Соболевский проезд».

«Хозяин — алкоголик. Тот который играет на гитаре около МЦК. Собака у него голодает, не удивлюсь что на улице ей лучше, чем у него. Он ее всегда таскал за собой на веревке», − написали жители.

Оказалось, что животное использовалось для попрошайничества. В группе откликнулась женщина, готовая приютить беднягу. Однако теперь пса не могут найти.

Если вы увидите данную собаку, позвоните Оксане Хотьковой по телефону: 8-916-121-80-40.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх