На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В проезде Черепановых авто сбило пешехода

Фото: «Север столицы»

Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал пешеход, произошло в районе дома 68 в проезде Черепановых. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГИБДД по САО.

— Водитель за рулем автомобиля «Опель Астра», двигаясь по проезду в сторону Северо-Восточной хорды, сбила пешехода в районе дома 68. Девушка 16-ти лет переходила дорогу по нерегулируемому переходу слева направо относительно движения авто, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Сотрудники скорой помощи диагностировали у подростка ушиб правого бедра и ушиб правой голени. Водитель 1973 года рождения не пострадала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх