На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Курсанты университета на Коптевской стали призерами кубка России по боксу

Учащиеся Московского университета МВД РФ имени В. Я. Кикотя стали призерами командного Кубка России по боксу. Об этом сообщила пресс-служба образовательного учреждения.

«Во всех поединках представители университета: рядовой полиции Марк Петровский и младший лейтенант полиции Вениамин Пряхин одержали уверенные победы. По итогам финальных боев, команда Центрального федерального округа заняла второе место, который представляли наши курсанты», — сообщили в пресс-службе.

Отметим, что в соревнованиях участвовали 8 федеральных округа и два города федерального значения, которые представляли 200 спортсменов. Первое место одержала сборная команда Приволжского федерального округа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх