На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Удобна ли ваша контейнерная площадка для раздельного сбора отходов – новый опрос

pixabay

Жители района стали проявлять интерес к возможности раздельного сбора отходов. И выяснилось, что даже те, кто готов и уже старается сортировать мусор, сталкиваются с проблемой в лице неудачно организованных контейнерных площадок.

По словам жителей, на контейнерах часто отсутствует маркировка, либо сама площадка построена так, что ограждение закрывает надписи. Некоторым приходится, изгибаясь, заглядывать за железные листы в поисках ответа — где он – контейнер для вторсырья.

В связи с этим редакция запускает на сайте новый порос: Удобна ли ваша контейнерная площадка для раздельного сбора отходов?

Выбрать можно из четырех вариантов ответа: «Да. Надписи видно, контейнеры доступны», «Нет, ограждение баков мешает увидеть маркировку», «Нет, вечно отсутствует маркировка на баках», «Я не разделяю отходы, кладу в свободный бак».

По итогам прошлого опроса «Как вы оцениваете качество ямочного ремонта в своем дворе?» 44 % набрали варианты «Плохо. Сделано неровно и неаккуратно» и «В моем дворе ремонт пока не проводили» и у 11 % ремонт сделали средне, есть над чем поработать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх