На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В выходные вновь изменится расписание поездов от «Красного Балтийца»

Фото предоставлено пресс-службой Московских центральных диаметров

В выходные дни, 21 и 22 мая, на втором Московском центральном диаметре и Рижском направлении снова изменится расписание движения электропоездов. Об этом сообщает пресс-служба Департамента транспорта.

«С 21:00 21 мая до 9:00 22 мая не будет движения на участке D2 от Курской до Стрешнево. Это необходимо для дальнейших работ по строительству новых станций Марьина Роща и Печатники», — уточнили в пресс-службе ведомства.

Как отмечается, в этот период часть поездов будут следовать укороченными маршрутами: от Нахабино до Тушинской и Стрешнево, от Подольска — до Царицыно. Будут увеличены интервалы движения.

Напомним, пассажиры могут узнать об актуальном расписании на остановочных пунктах, в мобильном приложении РЖД и на официальном сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх