На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На улице Зои и Александра Космодемьянских авто не поделили двор

АГН «Москва»

Дорожно-транспортное происшествие произошло в районе дома 26/21, с1 на улице Зои и Александра Космодемьянских. Об этом сообщается в Instagram «Войка-Коптево_online».

На опубликованных снимках два автомобиля нее смогли поделить выезд на ул. Клары Цеткин. Водитель белой «Киа» двигался по дороге вдоль дома. В этот же момент рыжая иномарка решила выехать с парковочного места. В результате припаркованная машина выехала задней частью в левый бок белого «оппонента», заблокировав ему водительскую дверь.

В аварии никто не пострадал. Но оба авто заблокировали боковой выезд, и водителям пришлось выбираться на Космодемьянских.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх