На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В «Рассвете» 25 июля пройдет водная битва

pixabay

Ближайшее воскресенье обещает быть теплым и солнечным, поэтому сотрудники «Рассвета» придумали для посетителей оригинальный способ освежиться. Они проведут настоящую водную битву. Об этом сообщили в администрации центра.

«Соседи, победим жару вместе? Приглашаем вас на «Водную битву». Кто-то спасается от жары лимонадами, кто-то — вентилятором. А можно вооружиться водным пистолетом и прийти на «Водную битву» — сухим не выйдет никто! Самые стойкие игроки, конечно же, не уйдут без призов», — говорится в сообщении.

Перед водной битвой пройдут несколько творческих мастер-классов, а после, когда все высушатся, состоится показ фильма «Уроки выживания».

Подробная информация и регистрация доступны в мобильном приложении «Место встречи». Для участия необходимо иметь с собой маску и перчатки. Отмечается, что зарегистрированным участникам водные пистолеты выдадут сотрудники центра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх