На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Рестораны «Чайхона №1» и «Бараshka» в ЦАО могут закрыть на 90 суток за нарушение антиковидных мер

Рестораны «Чайхона №1» и «Бараshka» в ЦАО могут закрыть на 90 суток за нарушение антиковидных мер Фото: Е. Самарин mos.ru

В столице идут антиковидные рейды

В ресторанах «Чайхона №1» «Бараshka» инспекторы выявили  нарушение требований социального дистанцирования. Информацию озвучил главный инспектор столичного ОАТИ Дмитрий Комаров.

Уточняется, что специалисты ведомства ежедневно по всей Москве проводятся рейды по контролю за соблюдением предприятиями общественного питания и их посетителями санитарно-эпидемиологических требований.

— В соответствии со ст. 20.6.1 КоАП РФ заведениям грозит штраф до 300 тыс. руб. В случае, если будет установлен факт нанесения вреда здоровью человека, нарушителям грозит штраф до 1 млн руб. или приостановление деятельности на срок до 90 суток, — говорится в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх