На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Помещение на улице Генерала Рычагова будет изъято для госнужд

Е. Самарин / mos.ru

Несколько нежилых помещений будут изъяты в Москве для государственных нужд. Одно из них находится в районе Коптево. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на официальный сайт мэра столицы.

«Изъять для государственных нужд нежилое помещение (объект недвижимого имущества) площадью 27,1 кв. м, расположенное по адресу: ул. Генерала Рычагова, д. 22», — говорится в одном из документов.

Также для государственных нужд будут изъяты нежилые помещения: площадью 67,7 кв. м по адресу ул. Пржевальского, д. 10; площадью 88,3 кв. м по адресу ул. 7-я Парковая, д. 19 (помещение III); площадью 31,8 кв. м по адресу Кленовый бульвар, д. 20, корп. 2.

Отмечается, что изъятие и предоставление компенсации за изымаемые нежилые помещения будут происходить в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх