На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Ракова: В Москве с начала 2020 года работу нашли рекордные 208 тысяч москвичей

Ракова: В Москве с начала 2020 года работу нашли рекордные 208 тысяч москвичей Фото: Ю. Иванко mos.ru

 Более 9 тысяч безработных открыли собственное дело

О новшествах в сфере трудоустройства журналистам  рассказала заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Как доложила эксперт, сегодня в центре занятости населения реализует уникальный проект — формирование единого агрегатора вакансий с крупнейшими работными сайтами.

В целом на данный момент в базе службы занятости представлено более 350 тыс. вакансий, а с начала 2020 года работу нашли  208 тысяч человек.

По словам Анастасии Раково, в  прошлом  году более 9 тысяч соискателей открыли собственное дело и зарегистрировали самозанятость.

-Я отмечу, что самозанятый — это не обязательно предприниматель, который хочет открыть собственный бизнес. Это просто удобная форма юридического оформления того, что вы любите делать и получать за это деньги, — отметила Сергунина. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх