На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин: Участие студентов и ординаторов в борьбе с COVID-19 критически важно

Собянин: Участие студентов и ординаторов в борьбе с COVID-19 критически важно Фото: М. Мишин mos.ru

 Весной-летом 2020 года в городские больницы и поликлиники пришли свыше 8 тыс. студентов и ординаторов

Мэр Москвы Сергей Собянин сегодня пообщался  со студентами и ординаторами медвузов и колледжей.

Общение состоялось  в резервном коронавирусном госпитале ГКБ №24, развернутом в павильоне №75 на ВДНХ. Мэр поблагодарил студентов-медиков, которые оказывали помощь больным коронавирусной инфекцией.

-Отдельное спасибо студентам-медикам, которые реально плечом к плечу с врачами боролись с COVID, переживали боль, страдания пациентов, горечь от утраты близких и родных, — отметил Сергей Собянин.

В период первой волны заболеваемости COVID-19 весной-летом 2020 года в городские больницы и поликлиники пришли свыше 8 тыс. студентов и ординаторов.

Во многом благодаря усилиям студентов вся система здравоохранения функционирует нормально, оказывая экстренную помощь пациентам, подытожил Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх