На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: В Москве пройдет 179 мероприятий в честь 200-летия со дня рождения Достоевского

Сергунина: В Москве пройдет 179 мероприятий в честь 200-летия со дня рождения Достоевского Фото Ю. Иванко. Mos.ru

К 200-летию писателя зрителей  ждет 179 тематических событий

Москва отметит   юбилей Федора Михайловича Достоевского лекциями и выставками,проинформировала заммэра Наталья Сергунина.

К 200-летию писателя зрителей  ждет 179 тематических событий: лекций, паблик-токов, экскурсий, выставок и кинопоказов.

Так 18 сентября в 17:00 в библиотеке №180 имени Федорова откроется цикл лекций «Сокровенные страницы Достоевского». А с 24 по 26 сентября библиотеки центра Москвы проведут краеведческий форум «Москва FEST». Его посвятят периоду жизни Достоевского, связанному с Москвой, где классик родился и рос до 16 лет. 14 сентября откроется виртуальная выставка «Илья Глазунов и Федор Достоевский. К 200-летию со дня рождения Федора Достоевского». Картины можно будет увидеть на официальном сайте галереи Ильи Глазунова и портале «Музейная Москва онлайн»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх