На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Бесплатный онлайн-курс для желающих стать самозанятыми проведут в «Технограде»

Бесплатный онлайн-курс для желающих стать самозанятыми проведут в «Технограде» Фото: Д. Гришкин mos.ru

Курс пройдет онлайн

Центр «Техноград» на ВДНХ проведет бесплатный онлайн-курс для желающих стать самозанятыми, сообщил глава столичного департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Курс будет полезен профессионалу в любой области, который планирует работать в статусе самозанятого или совмещать работу по найму с дополнительным заработком.

Курс состоит из четырех вебинаров. На первом занятии участники узнают о видах деятельности, для которых может применяться режим самозанятого, разберут последовательность регистрации, научатся рассчитывать и оплачивать налоги. Второе занятие посвящено рассмотрению различий между индивидуальным предпринимателем и самозанятым в части налогообложения и отчетности.

Для участия нужно зарегистрироваться по ссылке: career-center.timepad.ru/event/1593570/.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх