На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергей Собянин открыл новую станцию «Ховрино» будущего МЦД-3

Сергей Собянин открыл новую станцию «Ховрино» будущего МЦД-3 Фото: Е.Самарин, mos.ru

Между двумя городами создадут  высокоскоростную железную дорогу 

Открытие станции  «Ховрино» на Октябрьской железной дороге сегодня посетил мэр Москвы Сергей Собянин. 

По словам градоначальника, это уже действующий объект, который улучшит транспортное сообщение для Зеленограда, Химок, Западного Дегунино, Ховрино.

-Это первый станционный объект на будущем МЦД-3, — уточнил мэр.

В дальнейшем новый транспортный объект будет интегрирован в будущую высокоскоростную железную дорогу в сторону Санкт-Петербурга.

Как прокомментировал  гендиректор ОАО «РЖД» Олег Белозеров, в недалекой перспективе появится еще один вид транспорта — это высокоскоростное движение между Москвой и Санкт-Петербургом.

— В определенной части это определенный диаметр, поскольку время движения по новому диаметру МЦД-3 больше часа, и порядка двух часов движение будет из Москвы в Санкт-Петербург, — доложил гендиректор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх