На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Наталья Сергунина: новый сезон проекта «Музыка на крыше» открывается на ВДНХ 2 августа

Зрителям необходимо иметь при себе перчатки и маски

На крыше павильона «Рабочий и колхозница» запланировано провести 13 концертов. Зрители в Москве будут наслаждаться закатами, и слушать живую музыку в стиле инди-рок, рок и джаз.

На ВДНХ открылся третий сезон творческого проекта «Музыка на крыше». Жителей Москвы приглашают послушать живые выступления музыкантов.

— В Москве с 2 августа по 13 сентября запланирован новый сезон “Музыка на крыше”. Два раза в неделю в мегаполисе будут проводить концерты, — проинформировала Наталья Сергунина.

Отметим, что этот сезон проекта «Музыка на крыше» откроет выступление группы Sirotkin. На портале проекта будет размещено расписание всех выступлений. Только 50 процентов билетов продадут на концертную площадку для безопасности столичных жителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх