На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина назвала самые популярные онлайн-сервисы портала «Малый бизнес Москвы»

Сергунина назвала самые популярные онлайн-сервисы портала «Малый бизнес Москвы» Фото: М. Мишин mos.ru

Самыми востребованными стали «Интерактивный помощник» и «Проверка контрагентов»

Всего на портале mbm.mos.ru предпринимателям доступно более 20 онлайн-услуг и сервисов,  сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

В целом в I полугодии онлайн-продуктами портала МБМ воспользовались более 26 тыс. раз. Самыми востребованными онлайн-продуктами в I полугодии 2021 года стали «Интерактивный помощник» и «Проверка контрагентов», каждым из которых воспользовались 5,1 тыс. раз.

— «Интерактивный помощник» помогает предпринимателям сориентироваться в многообразии существующих мер поддержки бизнеса и подобрать для конкретной компании подходящие субсидии, бизнес-обучение, онлайн-продукты и многое другое. Кроме того, сервис отображает меры поддержки для самозанятых, — говорится в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх