На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Парковку в Коптеве можно будет оплатить баллами городского проекта

Пользователи снова могут оплачивать парковку в Коптеве и других столичных районах баллами, полученными за активное участие в городских проектах на сайте «Миллион призов». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Мэра и Правительства Москвы.

— Мы совершенствуем наши цифровые сервисы и добавляем новые полезные функции в транспортные приложения. Москвичи, которые участвуют в жизни города, снова смогут пополнить парковочный счет в приложении “Парковки России”, используя городские баллы на сайте “Миллион призов”, — рассказал заместитель Мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Для оплаты на сайте «Миллион призов» появилось новое поощрение — «Московский паркинг». После покупки поощрения пользователи получат парковочные баллы на счет в приложении «Парковки России». Чтобы воспользоваться баллами, необходимо скачать или обновить приложение до последней версии и зарегистрироваться в нем.

Напомним, в районе Коптево платные парковки находятся в Старокоптевском переулке, улице Космонавта Волкова (от пересечения с Большой Академической улицей до пересечения с улицей Приорова), Коптевской улице, дом 75, дом 77, дом 79/1, дом 81/2. Подробную информацию можно узнать по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх