На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Детский мастер-класс по лепке состоится в «Рассвете» на Космодемьянских

АГН «Москва»

Серия детских мастер-классов состоится на выходных в районном центре «Рассвет». Об этом сегодня сообщили в администрации центра.

— В пятницу, 15 июля, в 16:30 ждем всех на занятие по лепке. Вместе с юными мастерами создадим из пластилина фруктовую корзину. В субботу, 16 июля, пройдет занятие по квиллингу — созданию композиций из тонких бумажных полосок, — рассказали в центре.

А в воскресенье, 17 июля, любители сов сделают крылатую мини-копию птицы. Здесь самым маленьким может понадобиться помощь взрослых.

Посетить мероприятия можно после регистрации в приложении «Место встречи». Районный центр «Рассвет» находится в доме 23 на улице Зои и Александра Космодемьянских.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх