На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Расписание поездов от Красного Балтийца изменится с 15 мая

mos.ru

Расписание пригородных поездов Рижского направления, а также МЦД-2 изменится 15-29 мая из-за работ по укладке трех новых стрелочных переводов на Курском вокзале. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали.

«В течение двух недель, с 15 по 29 мая, железнодорожники проведут работы по укладке трех стрелочных переводов на Курском вокзале для переключения движения на участке «Каланчевская — Курская» на новый четвертый главный путь, по которому летом поезда МЦД-2 начнут курсировать в реверсивном режиме. Для этого будет разобрана действующей платформы №4. Технологическое «окно» назначено с 3:00 15 мая до 3:00 29 мая», — рассказали в пресс-службе.

Уточняется, что для работ будет задействована тяжелая техника, в том числе два путеукладочных крана грузоподъемностью 25 тонн.

В МЖД призвали пассажиров с пониманием отнестись к работам и заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх