На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин оценил ход комплексной реконструкции станции метро «Каховская»

Собянин оценил ход комплексной реконструкции станции метро «Каховская» Фото: М. Денисов mos.ru

Строителям приходится работать в непростых условиях

Мэр Москвы Сергей Собянин проинспектировал строительные работы на станции «Каховская» Большой кольцевой линии.

Строителям пришлось практически полностью провести реконструкцию данной линии. Как отметил градоначальник, это очень важная станция, потому что вокруг одна из крупнейших программ реновации.

— 180 домов придется переселить и, конечно, требуются дополнительные мощности для обеспечения транспортом жителей этого района, — проинформировал  Сергей Собянин.

При этом мэр подчеркнул, что работы на данном участке непростые.  Строителям приходится работать между радиальными, действующими ветками метро, ну, и в рамках реконструкции существующих станций. Сейчас на станции ведутся архитектурно-отделочные работы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх