На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Бассейн на Большой Академической ожидает ремонт

Е. Самарин / mos.ru

В помещениях бассейна Центра физкультуры и спорта САО проведут капитальный ремонт. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе.

«Сегодня в столице активно развивается и совершенствуется спортивная инфраструктура: открываются новые футбольные поля, физкультурно-оздоровительные центры, бассейны, — для того чтобы москвичи могли поддерживать себя в спортивной форме в непосредственной близости от дома. Так, Мосгосэкспертиза согласовала проект капитального ремонта помещений бассейна, построенного в 2008 году по индивидуальному проекту. В рамках проведения капитального ремонта предусмотрены как внутренние, так и внешние работы», — цитируются слова председателя ведомства Валерия Леонова.

Центр физической культуры и спорта САО расположен по адресу: ул. Большая Академическая, д. 77А, стр. 3, район Коптево. Проектом предполагается ремонт фасадов, замена навесной фасадной системы, обновление кровли и входных групп. Кроме того, в ходе ремонта запланировано размещение входных дверей, замена облицовки цоколя и витражных систем.

Отмечается, что внутренние работы предусматривают ремонт чаши бассейна, обновление покрытия обходных дорожек, восстановление деревянных несущих конструкций кровли и устройство внутренних дверей.

«В ходе капитального ремонта также предполагается обновление систем электроснабжения, водоотведения, отопления и водоснабжения здания бассейна», — заключили в ведомстве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх