На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В новогоднюю ночь станция МЦК «Коптево» закрываться не будет

Московское центральное кольцо (МЦК) без перерывов будет работать всю новогоднюю ночь, сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Московской железной дороги.

«С 31 декабря на 1 января МЦК будет работать круглосуточно. Это позволит пассажирам в новогоднюю ночь передвигаться по городу на «Ласточках», — говорится в сообщении.

Ранее заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов отметил, что проезд на метро и МЦК будет бесплатным всю новогоднюю ночь (с 20:00 31 декабря до 6:00 1 января). Кроме этого, в новогоднюю ночь будет ходить 59 маршрутов наземки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх