На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Москва намерена сохранить магазин «Елисеевский»

Москва намерена сохранить магазин «Елисеевский» Фото: Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

С новым собственником будет заключен охранный договор 

Легендарный магазин «Елисеевский» сохранят для истории.

Магазин стал визитной карточкой города, информирует пресс-служба правительства Москвы.

Сегодня помещения «Елисеевского» находятся в собственности города и в то же время являются предметом судебных разбирательств со стороны арендатора торговых площадей.

Как говорится в сообщении ведомства, с собственником или пользователем объекта будет заключен охранный договор с обязательствами по сохранению памятника архитектуры.  Надзор за исполнением договора будет осуществлять департамент культурного наследия Москвы.

-Прекращение функционирования магазина является следствием коммерческих отношений между арендатором и субарендатором торговых площадей, а также общими для ритейлеров премиального сегмента сложностями, — подчеркивается в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх