На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Вице-мэр Ракова: в Москве продолжается реализация программы господдержки компаний и сотрудников под риском увольнения

Около 600 человек прошли адаптацию к новой работе

Многие работодатели и сотрудники столкнулись с рядом проблем, возникших на фоне мировой экономической ситуации. В качестве поддержки жителям Москвы, потерявшим работу, предлагается стать участником специальной программы.

«… наша первоочередная задача — обеспечить оперативный трансфер высвобождаемого персонала уходящих компаний в стабильные организации, продолжающие работать и развиваться в текущих условиях. И сделать это так, чтобы новые рабочие места оправдали ожидания людей», — поделилась информацией заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

На данный момент поддержкой властей Москвы воспользовались уже более 600 человек — они вышли на работу в сеть ресторанов «Теремок», в «Почту России» и Московский метрополитен, уточнили в мэрии Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх