На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин рассказал о программе благоустройства школьных дворов в Москве

Школьный двор должен являться местом притяжения для отдыха и занятий спортом

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал горожанам о благоустройстве школьных дворов в столице. Об этом Собянин сообщил жителям Москвы в личном блоге на персональном сайте.

Проект «Мой школьный двор» создан для того, чтобы привести территории всех столичных школ в порядок, сделав прежде их безопасными и комфортными. 

— Школьные дворы должны быть открыты не только для детей в разумное время, но и для людей, которые вокруг проживают, в том числе и для пожилых людей, — отмечает Собянин.

Возможность проводить досуг на территории школ должна быть не только у школьников, но и у жителей, проживающих в непосредственной близости от образовательных учреждений, считает мэр Москвы. На территории образовательных учреждений должны быть разбиты клумбы с цветами, высажены деревья, кустарники. 

Неотъемлемой частью школьных дворов должны быть в детские и спортивные площадки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх