На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Более 1 тыс заявок подали на стажировку в Комплексе соцразвития Москвы

Более 1 тыс заявок подали на стажировку в Комплексе соцразвития Москвы фото: mos.ru

Лучших работников зачислят в штат

Более тысячи московских выпускников заявили о своем желание пройти стажировку в муниципальных органах. Как сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, бывшим студентам предлагают попробовать себя в социальной сфере. 

-Мы объявили о старте отбора 10 августа, и уже сейчас получили более тысячи заявок, -отметила заммэра Москвы.. 

Ребята смогут попробовать свои силы по одиннадцати направлениям. Стажировка будет идти с октября по декабрь 2020 г. Лучшие сотрудники по окончания стажировки смогут трудоустроиться в штат. 

Подать заявку можно до 10 сентября. Анкету, резюме и видео на тему «Рассказ о добром деле или достижении, которым вы гордитесь» можно отправить через сайт проекта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх