На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: Онлайн-платформа МИК и столичный благотворительный сервис стали лауреатами престижной премии

Сергунина: Онлайн-платформа МИК и столичный благотворительный сервис стали лауреатами престижной премии Фото: Е. Самарин mos.ru

Столичные сервисы помогают в повседневных делах

Московские онлайн-проекты стали лауреатами престижной международной премии в области инноваций German Innovation Award.

Как прокомментировала заммэра Москвы Наталья Сергунина, как и многие современные мегаполисы, столица делает ставку на технологическое развитие. 

-Одно из направлений работы — создание для горожан и бизнеса удобных онлайн-сервисов, которые экономят время и помогают в повседневных делах, — отмечает Сергунина.

Сообщается, что премию получила  онлайн-платформа Московского инновационного кластера i.moscow. Также в число победителей в категории «Информационные технологии» вошел благотворительный сервис портала mos.ru. Проект стал первым примером прямой интеграции некоммерческих организаций в официальный портал органа власти. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх