На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Владелец сталинского донера получил штраф за неповиновение полицейскому

АГН «Москва»

Коптевский районный суд столицы оштрафовал на 1 тыс. руб. владельца заведения общепита Stal’in Doner Станислава Вольтмана за неповиновение полицейскому, сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу суда.

«Коптевским районным судом Москвы вынесено постановление по делу об административном правонарушении, которым Вольтман привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ с назначением административного наказания в виде штрафа в размере 1 тыс. руб.», — сообщила собеседница агентства.

По информации пресс-службы УВД по САО, 14 января участковый уполномоченный прибыл по месту нахождения закусочной и предложил гражданину для предоставления необходимых документов в связи с осуществляемой деятельностью и дачи объяснения проследовать в пункт полиции.

«Отказавшись выполнить законные требования правоохранителя, мужчина в присутствии свидетелей начал хамить, толкать и хватать полицейского за форменное обмундирование, при этом угрожая проблемами на службе. После чего он был доставлен в территориальное подразделение», − объяснили причину получения Вольтманом штрафа в пресс-службе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх