На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: Москва продолжит развиваться как центр делового, событийного и культурно-познавательного туризма

Сергунина: Москва продолжит развиваться как центр делового, событийного и культурно-познавательного туризма Фото: Ю. Иванко mos.ru

Молодежь выбирает столицу для отдыха 

Москва за последние годы стала точкой притяжения для туристов со всего мира, считает заммэра столицы Наталья Сергунина.

Так второй год подряд столица завоевывает премию World Travel Awards в номинации — «Лучшее туристическое направление. Город». 

-Это было бы невозможно без комплексных программ развития, над которыми мы последовательно работали все последние годы, — проинформировала журналистов  Сергунина. 

Растет и доля культурно-познавательного, событийного и гастрономического туризма. Развивается  цифровой вектор через платформу Russpass. 

Как отмечает заммэра, столица сможет в дальнейшем уверенно конкурировать с другими городами.

Стоит отметить, что большинство туристов, которые приезжали в Москву до пандемии, молодые люди в возрасте от 18 до 34 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх