На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

«Рассвет» приглашает познать дзен и выучить английский

Ю. Иванко / mos.ru

Районный центр «Рассвет» возобновляет проведение оффлайновых мероприятий, сообщили в администрации.

Для того, чтобы любой желающий смог восстановить душевное и физическое равновесие после сидения дома, каждый понедельник, начиная с 1 февраля, в 19.00 будут проходить занятия Хатхой-йогой.

«Это древняя индийская система поддержания тела в оптимальном физическом состоянии. Делает ударение на развитие гибкости, поддержании здоровья суставов и позвоночника. Ждем на занятия на втором этаже», − отметил комьюнити-менеджер.

А каждую среду в 19.00 будет собираться разговорный клуб английского языка. Цель встречи-практика английского языка на материалах классических и современных английских, американских, канадских авторов. Для участия необходим уровень владения языком — не ниже Intermediate. Встречи проходят на третьем этаже.

Все мероприятия бесплатные. Но для участия необходимо предварительно зарегистрироваться в приложении «Место встречи» раздел «Провести время».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх